TOGETHER WE WILL LIVE FOREVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOGETHER WE WILL LIVE FOREVER » тебе сюда дорога » especially needed


especially needed

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

http://savepic.net/4100931.gif
-----------------------------
Я сам давно перестал строить воздушные замки и жил сегодняшним днём; вечно юный и вечно древний, я представлялся самому себе чем-то вроде часов, тикающих в пустоте: лицо-циферблат выкрашено в белый цвет, глаза глядят в никуда; вырезанные из слоновой кости руки-стрелки показывают время ни для кого… в лучах первородного света, который существовал ещё до начала мира, до того, как Господь отделил свет от тьмы. Тик-так, тикают самые точные в мире часы, в пустой комнате размером со вселенную.
Вампиры и оборотни, пожалуй, одна из самых невероятных и популярных тематик. Они все чаще и чаще становятся героями множества фильмов, книг и конечно же ролевых проектов. Но, к огромному сожалению, мир ролевых уж слишком переполнен штамповками "дневников вампира", где образ вампира и оборотня изувечен нынешней модой. Это прискорбно, но ведь мы собрались здесь не для того, чтобы обсуждать чужие вкусы.
Именно по этой причине, нами было принято решение поднять эту, несомненно, потрясающую и многогранную тематику на новый, более высокий уровень. Так сказать вдохнуть в нее новую жизнь. Да, я соглашусь, что сейчас многие стали "вдыхать жизнь" в те или иные тематики, и возникает вопрос, чем же мы лучше? Ну, хотя бы тем, что наше желание не перегорит, ведь оно настолько крепко въелось в нашу душу, в наш разум, что уже никуда не денется. Мы хотим атмосферной игры, интриг, мрачности. Проще говоря, все то, что просто обязано присутствовать в такой тематике.
-----------------------------

► место и время игры: Норвегия, Берген;
приблизительно декабрь 2012 года.
► система игры: эпизодическая.
► рейтинг и размер поста: R, от 25 строк.
► расы: вампиры, оборотни, охотники и медиумы.
-----------------------------
Ночная жизнь во всем своем великолепии, вот что мы хотели бы преподнести в будущем проекте. Это не просто всем надоевшая ненависть вампирского рода к "волкам", а стратегические ходы, предатели, внутренние расколы и политика. Это экшн, о котором многие сейчас забывают.
-----------------------------
Проснувшись однажды утром, мы вдруг осознали всю нашу безграничную любовь к мистике. Хотя... любовь -  не совсем подходящее слово, скорее одержимость. Одержимость всем таинственным, пугающим, кровавым и эпичным.
Нет, здесь не будет банальной истории про то, как мы мечтали найти крутую ролевую, свой дом, но не нашли... Нет. Мы даже и не искали. Просто мы сами хотели стать создателями нечто своего, нечто удивительного, нешаблонного, мрачного, атмосферного и мистического. Мы точно знаем, что хотим собственную ролевую, и как этого достичь. И вы можете быть уверены, что это желание не перегорит.
-----------------------------
Мы очень-очень ждем единомышленников. Тех, кто ценит качество игры, продуманность и оригинальность игрового мира, адекватную администрацию и уютную атмосферу.
Если вы желаете помочь в создании ролевой, будем безгранично рады, если же просто интересует тематика и не прочь поиграть - то ждем ваших вопросов.
У нас множество идей, есть далекоидущие планы, а так же стоит отметить, что присутствует полностью готовый дизайн, который сейчас ожидает оплаты. уже оплачен и установлен на пробном форуме.
-----------------------------

грамотность и креативные идеи по развитию. наверное, это самый важный пункт, который бы мы хотели выделить. я не стану отрицать, что каждый может совершать ошибки. Но все же мы хотим увидеть перед собой людей знающих родной русский язык, с интересным стилем письма, с морем креативных и неординарных идей. У вас должна быть богатая фантазия, ведь это залог интересной игры как для нас самих, так и, конечно же, для будущих игроков.
возраст. мы конечно, не сможем потребовать у вас ксерокопию паспорта, так что придется верить на слово, но все же хочется видеть взрослых и адекватных людей, которые понимают всю серьезность затеи. будьте же благоразумны, дорогие.
активность. мы не требуем проводить на форуме все 24 на 7, но как минимум 4 часа вы должны быть готовы уделять проекту. люди, которые так обожают пропадать, обещая помочь, обойдите нас, заклинаю. это неуважительно, очень мерзко и гадко. уж лучше собраться с силой и сказать все напрямую, чем пропадать как последние м*даки. грубо? возможно, но к сожалению, не получается подобрать другого слова.
дружелюбность. знаете, это тоже очень важный пункт. мы хотим видеть не просто коллег "по работе", а друзей, с которыми можно просто поговорить не только на рабочие темы.
внешности. самая огромная проблема. мы хотим видеть от вас оригинальность, а это значит что вы не должны стремиться расхватать все самые ходовые внешности. будьте оригинальны, покажите, что на нашем форуме нет места повседневности и старомодию.
-----------------------------
Надеюсь, вы смогли прочитать все, что мы написали в этой заявке. Сразу стоит признаться, что мы не ораторы, а значит, идеальные заявки писать совершенно не умеем. Но зато, этот текст был написан с душой, хоть мы и не смогли вложить в него все эмоции, которые сейчас внутри. Но, вы можете быть уверены, что мы обязательно ответим на любые ваши вопросы и всегда будем рады видеть заинтересованные лица.

ПРИДЕРЖАНЫ ЗА АМС
Анна Кристин Спекхарт (Anna Christine Speckhart)
Марина Вакт (Marine Vacth)
Кристал Рид
Эмилия Кларк
Жаклин Яблонски (Jacquelyn Jablonski)
Кристин Кройк (Kristin Kreuk) и Хью Дэнси (Hugh Dancy)
Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain)
Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Колин О’Донохью (Colin O'Donoghue)

ПРИДЕРЖАНЫ ЗА ГОСТЯМИ
Ева Грин (Eva Green)
Нина Добрев (Nina Dobrev)
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)
Дженсен Эклс (Jensen Ackles)
Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin)
Teresa Oman

0

31

litet написал(а):

маскарад? вы взяли за основу мою любимую игру?))) я вас уже обожаю!
скажите, вам еще требуются помощники? я могу быть модератором или просто помогать вам)
я графист довольно таки не плохой, люблю пиарить, могу пистаь квесты, идей куча)
есть скайп) жду вашего ответа с нетерпением))

Скиньте примеры работ, как графических, так и текстовых))Ну и скайп, само собой разумеется)

0

32

здравствуйте)
прежде всего, позвольте выразить свое почтение - давно так не заинтересовывал мир (тем более, еще не доработанный). не останавливайтесь, было бы занятно посмотреть, что из этого получится. собственно, я бы предложила свою помощь, но, думаю, помощников у вас уже предостаточно, поэтому просто придержите внешность евы грин.
заранее благодарю.
603347002

0

33

she
Доброго :3 Спасибо за лестные слова, внешность мы придержали. Будем ждать!

0

34

she
Здравствуйте) Нам, несомненно, очень приятно слышать такие слова) Еву Грин хотела одна из администраторов взять на нужные, но я у нее еще уточню. Если же что, я могу дать вам с ней связь и вы сможете обсудить этого персонажа.
Если девушка, писавшая до вас так и не откликнется, то, думаю, мы сможем рассмотреть вашу кандидатуру)

0

35

доброе время суток)
столько всего интересного, молодцы, классная идя.)
но можно рассказать немного больше об охотниках, их способностях и трех семьях? подумываю присоединиться либо к ним, либо к вампирам. И придержите пожалуйста Дженнифер Лоуренс)

0

36

пантера написал(а):

доброе время суток)
столько всего интересного, молодцы, классная идя.)
но можно рассказать немного больше об охотниках, их способностях и трех семьях? подумываю присоединиться либо к ним, либо к вампирам. И придержите пожалуйста Дженнифер Лоуренс)

Добрый день.
У нас планируется три династии охотников - три кровные линии. Каждая семья занимается определенной деятельностью в городе (политика, медицина, сфера развлечений) и обладает рядом способностей (повышенные физические параметры - общее для всех + одна способность, пердающаяся по кровной линии).
Что именно хотите уточнить?

0

37

доброго времени:с
очень понравилось ваше вступительное слово, прямо давно так ничего за душу не цепляло :love: .
поэтому хочу присоединится уже сейчас, на стадии тестовика. :glasses:
придержите внешность волшебной эмилии кларк :blush:
а вообще хотелось бы уточнить, может у кого-то есть задумки на сестру/подругу/случайную знакомую?
и будут ли на будущем форуме акции?

0

38

Escape to the Stars написал(а):

доброго времени:с
очень понравилось ваше вступительное слово, прямо давно так ничего за душу не цепляло  .
поэтому хочу присоединится уже сейчас, на стадии тестовика. 
придержите внешность волшебной эмилии кларк 
а вообще хотелось бы уточнить, может у кого-то есть задумки на сестру/подругу/случайную знакомую?
и будут ли на будущем форуме акции?

Доброго)
спасибо вам за теплые слова))
Внешность держим за вами)
Акции несомненно будут) Куда ж без них))
Насчет подруги не скажу, а вот врага нажить можно))

0

39

nocte написал(а):

Акции несомненно будут) Куда ж без них))

а какие-то идеи или наметки персонажей?
я в последнее время стала жутко ленивая и обожаю приходить по акциям или нужным )
о, враг это тоже очень чудесно, что может быть лучше чем искренной и страстной ненависти:3

0

40

Escape to the Stars написал(а):

а какие-то идеи или наметки персонажей?
я в последнее время стала жутко ленивая и обожаю приходить по акциям или нужным )
о, враг это тоже очень чудесно, что может быть лучше чем искренной и страстной ненависти:3

пока не могу ничего точно сказать) над акциями мы еще не думали))пока пытаемся закончить мат.часть))
в любом случае можно будет обсудить ваши пожелания))

0

41

Escape to the Stars
а какую расу вы бы хотели для своего персонажа?

0

42

illumination;
вообще меня медиумы заинтересовали, но пока не прочитаю описание рас, вряд ли определюсь.
а что, есть какие-то предложения?)

0

43

Доброго вечера) Хочется присоединиться к предыдущим сообщениям — звучит все действительно интересно, остается лишь надеятся, что готовый форум у вас выйдет конфеткой хд вдохновения вам, много вдохновения ахах главное, не перегорите)
Ну и к слову, если уже думали о нужных, никому мужик не нужен, ноу?

0

44

заяц написал(а):

Доброго вечера) Хочется присоединиться к предыдущим сообщениям — звучит все действительно интересно, остается лишь надеятся, что готовый форум у вас выйдет конфеткой хд вдохновения вам, много вдохновения ахах главное, не перегорите)
Ну и к слову, если уже думали о нужных, никому мужик не нужен, ноу?

Спасибо большое)) Да нам уже не так уж много осталось))
Мне будет нужен, даже два)) можете оставить связь и мы это обсудим)

0

45

жду-с)

0

46

заяц написал(а):

жду-с)

добавилась, простите за ожидание)

0

47

заяц написал(а):

Ну и к слову, если уже думали о нужных, никому мужик не нужен, ноу?

Если что вдруг не сойдетесь с nocte мнениями, я была не против соигрока - хочется побыть наживкой для вампира))) http://s5.uploads.ru/t/hcMvu.gif

0

48

Добра вам, прекрасные! Вдохновили, буду ждать открытия)
Держите Дженсена Эклса и Фиби Тонкин, подстроимся под мир

0

49

Доброго утра вам))) Внешности держим за вами))) Оставьте скрытым текстом связь с вам, чтобы можно было сообщить об открытии форума

0

50

добра))
подскажите на каком этапе развития проект? что с дизайном? когда будет открытие?

0

51

локи написал(а):

добра))
подскажите на каком этапе развития проект? что с дизайном? когда будет открытие?

Добра) Сейчас мы работаем над текстовой частью, т.е. написание акций, мат.часть, ну и сюжет разумеется, остальное уже готово) Дизайн был заказан еще до начала создания проекта, он уже давно стоит на другом тестовом форуме)
Не могу точно сказать, все зависит от того, насколько быстро мы сейчас закончим с текстом. Где-то в конце недели, примерно.

0

52

здравствуйте, чудесные
а для каких целей придержан бенедикт камбербетч, если не секрет? с:

0

53

Добрый вечер, он придержан для уже написанного нужного персонажа

0

54

frozen написал(а):

здравствуйте, чудесные
а для каких целей придержан бенедикт камбербетч, если не секрет? с:

добра и вам)
прекрасный бенедикт придержан для роли и на него уже есть игрок)

0

55

Добрый вечер. На ЛИЛе Вы писали, что ищите текстовика. Если это актуально, то я хотела бы помочь в создании проекта по столь любимой мной тематике.
На новом ноутбуке совсем нет текстов, тем более сюжетов, но давайте я напишу что-то на заданную тему.
А чтобы быть уж не совсем голословной, представлю посты.

пост 1

Холодно, здесь было чертовски холодно. Так, что, пожалуй, несколько часов, проведенные в этом помещении гарантировали, в лучшем случае, простуду. Остаться здесь дольше суток - подписать себе смертный приговор. Вот только где это "здесь"? Годдард помнила смутно...
Нэн чувствовала, что запястья в кровь стерты веревками, которыми были связаны ее давно затекшие руки. Боль пронизывала все тело, заставляла Нэнси оставаться неподвижной. Она с трудом различала голоса:
- Сейчас?
- Нет, дай ей проснуться, иначе подохнет во сне и ничерта нам не расскажет!
Все звуки, отражаясь от стен, сливались в единый скрип, и, кажется, даже они причиняли девушке дискомфорт.
С трудом Нэн подняла голову, за что моментально была удостоена пощечины, как и неопределенное количество раз до этого, но сейчас ей удалось остаться в сознании. Годдард открыла глаза и увидела перед собой двоих: их глаза горели животной ненавистью, губы искривлялись в хищной ухмылке.
- Проснулась, красавица? - усмехнулся один из мужчин, блондин, чье лицо украшал шрам на левой щеке, - расскажешь, зачем приходила?
Девушка лишь истерично рассмеялась в ответ, попутно откидывая мокрые волосы с опухшего лица.
Больно...
- Ну, не хочешь по хорошему... - второй пожал плечами, - сначала мы будем пытать тебя раскаленным железом. Обещаю незабываемые ощущения, потом...
- ...потом мы позовем сюда еще ребят и пустим тебя по кругу, - подхватил первый.
Жуткий нечеловеческий смех прокатился по подвалу, где держали Нэн.
- Может, девушка вам вовсе нужна? - выдавила Нэнси, за что получила еще одну пощечину.
Голова начала кружиться сильнее, боль медленно, но настойчиво пульсировала в висках, не отпускала, заставляла заложницу искривляться в бессильной гримасе. 
Блондин пнул стул, к которому была привязана Нэн, таким образом разворачивая его и позволяя девушке увидеть две огромные клетки, наполненные крысами. Эти мелкие озлобленные грызуны ничуть не пугали солдата, безнадежно провалившего задание, гораздо страшнее было то, что те, кто пытал Годдард были людьми и мало чем не отличались от крыс: такие же мерзкие и жестокие.
- Я открою эти клетки.
Да, давай, злодей, расскажи мне все свои планы. Ты что не смотрел плохих фильмов? Пока ты тут разглагольствуешь, меня идут спасать.
Нэн не думала, что ее вытащат из этой дыры, но отчаяние, ее неизменный спутник в последние годы, заставляло рисовать в воображении совершенно невозможные картины чудесного освобождения, картины из низкосортных боевиков и заставляло ее впадать в истерику. Заложница с трудом сдерживала слезы.
- Ты можешь это предотвратить, просто расскажи о своем задании, - сквозь зубы  прошипел блондин, попутно снова ударив девушку.
Нэн облизала пересохшие губы - жутко хотелось пить, казалось, сейчас она потеряет сознание от жажды, а не от неистовой, нестерпимой боли, ломающей все ее тело - солоноватый привкус, кровь.
- Нет, - коротко сказала Нэнси: сложные предложение сейчас требовали немалых усилий.
- Ты сдохнешь тут, сука! - наклонившись над ней, крикнул все тот же мужчина. Его голос ударил по барабанным перепонкам, заставил девушку зажмуриться от разрывающей ее на миллионы кусочков боли, боли, которая заставляла ее чувствовать каждую клеточку, каждую молекулу тела. Заложнице хватило секунды, чтобы, собравшись с силами, плюнуть в самодовольную рожу надзирателя.
- Я ничего не... - голос оборвался, понадобилось около трех секунд, чтобы восстановить дыхание и продолжить, - скажу. Ты ничтожен и жалок! - выкрикнула Нэнси, после чего вновь закрыла глаза глаза.
Хотелось сжаться до уровня атома, исчезнуть, лишь бы перестать чувствовать ту нестерпимую боль, которая давила на нее со всех сторон, лишала кислорода.

пост 2

Шонк с любопытством наблюдал за дальнейшими действиями Эрики, и только резкий удар заставил его оторвать взгляд от голубоватого свечения, покрывающего кожу девушки. В общем, двух ударов хватило для того, чтобы Вэл начал терять сознание.
- На любую силу найдется противодействующая сила, - иронично усмехнулся он - вряд ли девушка услышала это - прежде, чем закрыл глаза. 
Вэл чувствовал, как осколок ребра пронзил легкое, мужчина не пытался бороться за жизнь: помнил, как нелепо это выглядит со стороны. В последний момент Шонк подумал, что нечестно оставлять Кристину один на один с делами. А потом окончательно потерял сознание.
Резкий прилив сил заставил мужчину открыть глаза: он все еще был в доме Эрики, но теперь лежал на диване. Вэл приподнялся на локтях и окинул комнату взглядом.
"Черт, что тут произошло то?"
Эрика лежала на полу, рядом с диваном, что-то сжимая в руке. Вэл не сразу смог прочитать, что было написано на пузырьке. Формальдегид. Слово-приговор.
Ему понадобилось совсем немного времени, чтобы осознать случившееся. Вэл наклонился, дотронулся до запястья девушки, пульс еле ощущался - она умирала. Мужчина переложил тело Эрики на диван, сам же подошел к окну, взял бутылку коньяка, что мисс Новелл оставила там, сделал несколько больших глотков. Тепло привычно разлилось по всему телу.
Шонк вернулся к девушке, аккуратно провел рукой по ее волосам, будто невзначай остановив руку на шее, в том месте, где возможно прощупать пульс... Он стал сильнее. Эрика будто оживала. Мужчина не успел даже выругаться, как ее кожа начала покрываться едва заметным голубым свечением, не таким сильным как раньше, но тем не менее... 
И в этот момент Вэл понял, что Эрики больше нет. В постели Локи ее место займет верная и преданная до последнего вздоха женщина, в строю Армии - идеальный солдат, в издательстве - ярый противник существующего режима, и только в жизни Шонка ее просто не станет. Эту особу будут называть Эрикой Новелл, а она, в свою очередь, будет легким движением руки взбивать прическу. Сильная, у нее больше не будет слабых сторон. Точна, продумана, уверенна. Вэл понимал: она будет идеальна; эта, убившая саму себя, Эрика, калека Эрика Новелл.
Шонк направился к выходу. Как всегда уверенный в себе, в своей правоте, довольный тем, как сложились обстоятельства; мужчина был рад, что теперь Эрика не создаст ему проблем, что теперь он снова свободен - никто не станет ждать, пока в бизнесмене проснется совесть. Решительный, порой безумный в этой своей решительности. Незаменимый во всем человек, без которого весь мир существовал бы с той же быстротечной легкостью, что и сейчас. Незаменим, потому что есть, потому что дышит, потому что многое решает. Незаменим и никому не нужен. Ненавистный многим Вэл Шонк, человек без души, заточенный на работу, выверенный до мелочей в своем постоянном стремлении изменить самого себя, несчастный, терпящий неудачи на этом поприще; на самом деле, просто безразличный ко всему и вся, верящий во все и ни во что не верящий Вэл, калека Вэл Шонк.
Теперь их пути разошлись окончательно и бесповоротно. И мир не рухнул, все осталось как прежде, ведь все без всех могут жить.
"Я ведь больше никогда сюда не вернусь. Должен расстроиться, верно?"
Вэл спустился с крыльца и пошел в сторону машины. Привычным движением он завел двигатель и включил музыку. Из колонок тихо пел Сплин, навевая грустные мотивы.
Но Шонку было все равно.
Машина тихо тронулась, оставляя на мокром асфальте следы.
Скоро рассвет.

Могу пообещать, что при написании текстов матчасти буду уделять больше внимания пунктуации, а не руководствоваться правилом "авторского знака", как это обычно происходит в постах:)

0

56

Morrett написал(а):

Добрый вечер.

Добра и вам)
Вынуждена отказать, так как тексты у вас слабоваты, но мы не прочь видеть вас простым игроком)

0


Вы здесь » TOGETHER WE WILL LIVE FOREVER » тебе сюда дорога » especially needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно